Перейти к содержимому

Фотография

У меня вопрос!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Кайдзю

Кайдзю

Рры!

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 13:18

Не смогли с чем-то разобраться в игре?

Возник вопрос, как работает та или иная штука?

Хотите узнать что-то новенькое?

Спрашивайте тут!

Если мы знаем ответ, то обязательно вам поможем.

• plr2255 это нравится

Сами вы спецэффект ходячий

#2 plr547

plr547

Пользователь

• Градостроители
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 17:01

Как переставлять объекты?

#3 Кайдзю

Кайдзю

Рры!

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 17:07

Переставить здания можно в режиме редактирования города - он открывается по кнопке "Редактирование" в нижнем меню.

Все кнопки будут доступны после прохождения обучения. На первых заданиях эти кнопки временно заблокированы.

Чтобы передвинуть здание на другую позицию:

1. Нажмите кнопку "редактирование"

2. Кликните по зданию, которое хотите переместить

3. Выберите новое подходящее место (рядом с одним из уже существующих зданий, на "лугу"), если место не подходящее - оно будет подсвечиваться красной рамкой.

4. Кликните, чтобы разместить здание на новом месте.

5. Нажмите кнопку "сохранить", чтобы применить изменения.

#4 plr547

plr547

Пользователь

• Градостроители
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 18:27

Переставить здания можно в режиме редактирования города - он открывается по кнопке "Редактирование" в нижнем меню.

Все кнопки будут доступны после прохождения обучения. На первых заданиях эти кнопки временно заблокированы.

Чтобы передвинуть здание на другую позицию:

1. Нажмите кнопку "редактирование"

2. Кликните по зданию, которое хотите переместить

3. Выберите новое подходящее место (рядом с одним из уже существующих зданий, на "лугу"), если место не подходящее - оно будет подсвечиваться красной рамкой.

4. Кликните, чтобы разместить здание на новом месте.

5. Нажмите кнопку "сохранить", чтобы применить изменения.

спасибо

#5 plr882

plr882

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 19:09

не могу построить пекарню сбрасывает игру

#6 Генерал Пэйн

Генерал Пэйн

Суровый

• Администраторы
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 19:12

не могу построить пекарню сбрасывает игру

Какой браузер вы используете для игры?

Не знаешь, что делать? Строй военную базу! :ph34r:

#7 plr560

plr560

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 10:42

Я не могу 3,4 поля поставить,почему?

#8 Генерал Пэйн

Генерал Пэйн

Суровый

• Администраторы
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 10:45

Я не могу 3,4 поля поставить,почему?

Возможность ставить 3 и 4 Поле фермы появляется на соответствующих уровнях. Вы всегда можете посмотреть необходимый уровень, зайдя в раздел Строительство и пролистав вправо ожидаемые постройки.

#9 plr1752

plr1752

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 11:51

Не могу ничего сделать в агроферме, игра зависает.

#10 Кайдзю

Кайдзю

Рры!

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 13:00

Не могу ничего сделать в агроферме, игра зависает.

Здравствуйте. Если вы в квесте на изготовление сахара не использовали ускорение, то может проявиться такая ошибка.

К сожалению, самое быстрое решение в данном случае - сбросить игровой прогресс на аккаунте и пробежать первые задания заново, следуя подсказкам обучалки, в том числе и ускоряя производство, когда подсвечиваются соответствующие кнопки.

Если вы согласны на такой вариант - напишите тут или в чат технической поддержки на главной странице сайта (в правом нижнем углу)

#11 plr589

plr589

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 18:03

не могу построить молокозавод игра слетает

#12 Caprice

Caprice

Пользователь

• Градостроители
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 10:32

День добрый. Только начала играть, и сразу игра зашла в тупик. Выполняю первый квест "Первый житель", поставила дом, но достоить его не могу, нужен цемент, а где его взять не знаю, даже подсказок никаких нет... Что с этим счастьем делать то?

bezymyannyjj.jpg

#13 Генерал Пэйн

Генерал Пэйн

Суровый

• Администраторы
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 11:26

День добрый. Только начала играть, и сразу игра зашла в тупик. Выполняю первый квест "Первый житель", поставила дом, но достоить его не могу, нужен цемент, а где его взять не знаю, даже подсказок никаких нет... Что с этим счастьем делать то?

bezymyannyjj.jpg

С этим вопросом, обратитесь, пожалуйста, в чат Технической поддержки, там помогут решить ситуацию.

http://prntscr.com/ouysr7

#14 plr1388

plr1388

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 15:32

Здравствуйте. Если вы в квесте на изготовление сахара не использовали ускорение, то может проявиться такая ошибка.

Я не использовала ускорение и теперь у меня сильно зависла игра. Ускорение использовать обязательно?

К сожалению, самое быстрое решение в данном случае - сбросить игровой прогресс на аккаунте и пробежать первые задания заново, следуя подсказкам обучалки, в том числе и ускоряя производство, когда подсвечиваются соответствующие кнопки.

Если вы согласны на такой вариант - напишите тут или в чат технической поддержки на главной странице сайта (в правом нижнем углу)

Можно сбросить мой игровой процесс. Я пройду заново.

#15 plr1743

plr1743

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 18:13

подскажите пожалуйста, мало денег, а надо улучшить агроферму, чтобы произвести корм для овец и жителям ничего не могу продать так как им нужна шерсть. что делать/

#16 plr789

plr789

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 18:22

Не могу играть. Ничего прочитать не могу. Ни задание ни сумму вобщем ничего не читается.

#17 Генерал Пэйн

Генерал Пэйн

Суровый

• Администраторы
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 19:26

подскажите пожалуйста, мало денег, а надо улучшить агроферму, чтобы произвести корм для овец и жителям ничего не могу продать так как им нужна шерсть. что делать/

Выполняйте задания жителей, где можно сбросить задание, сбрасывайте, будет новое. Выращивайте пшеницу, производите хлеб, корм для куриц, яйца и продавайте всё это. 

#18 Генерал Пэйн

Генерал Пэйн

Суровый

• Администраторы
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 19:27

Не могу играть. Ничего прочитать не могу. Ни задание ни сумму вобщем ничего не читается.

Через какой браузер играете?

#19 Кайдзю

Кайдзю

Рры!

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 19:54

Я не использовала ускорение и теперь у меня сильно зависла игра. Ускорение использовать обязательно?

Можно сбросить мой игровой процесс. Я пройду заново.

Сбросили игровой прогресс на вашем аккаунте.

Постарайтесь в первых квестах выполнять то, что требует подсказка, а то игра ломается.

На ускорения вы потратите порядка 10-20 рубинов в обучалке, а получите за задания гораздо больше.

#20 Кайдзю

Кайдзю

Рры!

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 19:57

Деньги можно получить, продавая урожай со склада. То есть если вам не хватает чуть-чуть монет - вырастите что-то и продайте.

Если же в обучающих квестах стопорится развитие из-за того, что не хватает какой-то значительной суммы, есть вероятность что у вас пропал какой-то кусок диалогов и не выполнено какое-то задание, за которое вам должны были дать достаточно денег и опыта, чтобы пройти далее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных