Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы об игре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 plr756

plr756

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 05:47

Здравствуйте уважаемые!! Ну, наконец поставила  парк!  И опять проблема: хотела улучшить мебельную фабрику на 2 уровень. Деньги сняли, а вот фабрика так и осталась с первым уровнем. Перезагружала игру несколько раз, все по прежнему. Меб.фабрика с 1 уровнем. Посмотрите пожалуйста, в чем тут дело?

#22 plr1622

plr1622

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 09:54

Мы проверим эту гипотезу и поправим, если это так.

Это не может быть так. 
Потому что игра каждые пять минут самопроизвольно перезагружается. Ну и открыта она у меня не круглосуточно. А только с утра до вечера.
И если эта система начислений ежедневных пойдет в игру - то это слив. Потому что пропуск даже одного дня в игре не должен навсегда запарывать все ежедневные подарки. 

Мне-то не критично - это тест. Важно только, чтобы игроки потом не получили то же самое.

#23 plr1622

plr1622

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 09:56

А вот военную базу я так и не успею построить - и попробовать напасть на кого-то. Очень жаль. Прям немного не хватило.

#24 plr1622

plr1622

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 10:09

Может быть, продлите альфа-тест?

#25 Caprice

Caprice

Пользователь

• Градостроители
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 10:37

Здравствуйте уважаемые!! Ну, наконец поставила  парк!  И опять проблема: хотела улучшить мебельную фабрику на 2 уровень. Деньги сняли, а вот фабрика так и осталась с первым уровнем. Перезагружала игру несколько раз, все по прежнему. Меб.фабрика с 1 уровнем. Посмотрите пожалуйста, в чем тут дело?

А как у вас так получилось, само заработало или какие-то действия выполняли? 
У меня со вчерашнего дня эта беда, ничего не помогает. 

#26 Кайдзю

Кайдзю

Рры!

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 12:37

Может быть, продлите альфа-тест?

Еще сколько-то дней сервер будет включен. Основную статистику мы собрали благодаря вам, но сейчас разработчики еще заняты несколькими критичными ошибками, найденными в ходе тестирования, так что игра еще будет работать. 

• plr1622 это нравится

Сами вы спецэффект ходячий

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных