Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы об игре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Кайдзю

Кайдзю

Рры!

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 13:15

Пожалуйста, напишите нам о своих впечатлениях, что понравилось или не понравилось.

Что именно вы бы посоветовали изменить, улучшить, убрать, заменить, добавить.

Ваше мнение действительно нужно нам, чтобы сделать игру лучше, чтобы сделать игру такой, какой её хотите видеть вы, наши игроки!

Сами вы спецэффект ходячий

#2 plr540

plr540

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 16:13

только играть начала, игра иногда останавливается и приходиться включать с начало,

#3 Кайдзю

Кайдзю

Рры!

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 16:24

только играть начала, игра иногда останавливается и приходиться включать с начало,

Подскажите, пожалуйста, вы играете с компьютера или планшета?

Стабильное ли интернет-соединение?

Какой у вас браузер?

#4 plr1920

plr1920

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 23:11

часто зависает а в общем игра понравилась!!!! когда ожидать ее выхода ?

#5 plr1316

plr1316

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 23:58

да, подвисает или не загружается частенько(. А в общем - нравится). С позиции игрока - было бы неплохо во время сбора ресурсов видеть иконку склада с количеством свободных/занятых мест, и при запуске производства - сколько единиц запускаемой продукции уже есть. 
И еще вопрос - будет ли возможность исключительно мирного развития городка? Без всяких  войнушек и военных действий?

#6 Кайдзю

Кайдзю

Рры!

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 01:49

да, подвисает или не загружается частенько(. А в общем - нравится). С позиции игрока - было бы неплохо во время сбора ресурсов видеть иконку склада с количеством свободных/занятых мест, и при запуске производства - сколько единиц запускаемой продукции уже есть. 
И еще вопрос - будет ли возможность исключительно мирного развития городка? Без всяких  войнушек и военных действий?

Спасибо за отзыв. Зависания должны были исправиться - перезапустили сервер, следим за его состоянием.

Про иконку склада записали, учтем.

Мирное развитие конечно будет возможно - только один раз по заданию нужно будет устроить сражение, потом это будет не обязательным.

По выходу полной версии - ориентируемся на осень, но точную дату сложно спрогнозировать, очень многое еще хочется доделать, чтобы игра проходилась не за 5 дней, как сейчас.

#7 plr789

plr789

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 13:10

Как можно играть тем более проходить тест если не видно что там пишут. прочитать ничего нельзя.

#8 Кайдзю

Кайдзю

Рры!

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 13:31

Как можно играть тем более проходить тест если не видно что там пишут. прочитать ничего нельзя.

Уточните, пожалуйста, с какого браузера вы играете? 

И в каком квесте текст плохо виден?

#9 plr842

plr842

Пользователь

• Градостроители
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 14:37

Сейчас нормально выполнила заказ"пшеница и ткань"

#10 plr1622

plr1622

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 18:06

Игра прикольная. Нарисовано красиво. И персонажи, и все детали. Конечно, курочки и коровки не ходят по своим загонам, а просто стоят, но это не критично. 

Мне очень мешало в игре то, что нет подсказок. Задают первый раз в задании сделать стул. Навожу на стул, мне пишут - нужна доска. Окей. Доску делать на лесопилке. Из дерева. А ДЕРЕВО ГДЕ ВЗЯТЬ?
Это просто пример. По идее я должна навести курсор на доску, или нажать вопросик рядом и все понять и узнать. А то неясно, что откуда можно взять и что это вообще такое. 

Нарисовано что-то белое. А что это. Сметала или творог или простокваша или тесто? Догадайся сам. Я до сих пор без понятия, что именно я там на молокозаводе делаю.

В целом игра очень приятная. Надеюсь, будет не одна линейка заданий.

Спасибо ребятам, которые трудились над этим проектом. Удачи и вдохновения.

• plr756 это нравится

#11 Кайдзю

Кайдзю

Рры!

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 18:31

Игра прикольная. Нарисовано красиво. И персонажи, и все детали. Конечно, курочки и коровки не ходят по своим загонам, а просто стоят, но это не критично. 

Мне очень мешало в игре то, что нет подсказок. Задают первый раз в задании сделать стул. Навожу на стул, мне пишут - нужна доска. Окей. Доску делать на лесопилке. Из дерева. А ДЕРЕВО ГДЕ ВЗЯТЬ?
Это просто пример. По идее я должна навести курсор на доску, или нажать вопросик рядом и все понять и узнать. А то неясно, что откуда можно взять и что это вообще такое. 

Нарисовано что-то белое. А что это. Сметала или творог или простокваша или тесто? Догадайся сам. Я до сих пор без понятия, что именно я там на молокозаводе делаю.

В целом игра очень приятная. Надеюсь, будет не одна линейка заданий.

Спасибо ребятам, которые трудились над этим проектом. Удачи и вдохновения.

Большое спасибо за отзыв.

Подсказки не успели доделать к альфе, на релизе будут обязательно. Приходите на полный запуск, оцените сами ;)

• plr1622 это нравится

#12 plr1622

plr1622

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 20:07

Не начислили кристаллы за 5 день входа в игру. 

Перезагружала игру. Сообщение не появляется просто.

#13 Кайдзю

Кайдзю

Рры!

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 20:20

Спасибо за сообщение, проверим.

#14 plr756

plr756

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 13:46

Здравствуйте уважаемые! Почему-то не могу купить и поставить парк. Покупаю, ставлю на место, жму на зеленую галочку и... игра сбрасывает и все начинается по новой. То есть по новой загрузка игры.

#15 plr756

plr756

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 13:47

Кстати, кристаллы тоже не появились по новому дню.

#16 plr1622

plr1622

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 14:59

Спасибо за сообщение, проверим.

Глюков все больше пока что.
1.Эта дорога так делает постоянно ( в прикрепленных файлах картинка)

2. Задания жителей задолбали глючить, если честно. набираю нужное количество ингредиентов, нажимаю кнопку "Завершить", - игра тут же сбрасывается, самостоятельно перезагружается, и задание не засчитывается. Ни денег, ни опыта, ничего. Бесит? Бесит еще как.
3. кристаллы так и не доехали. ни за прошлый день, ни за этот

Прикрепленные изображения

• 5.jpg

Сообщение отредактировал plr1622: 24 Август 2019 - 15:00

#17 Кайдзю

Кайдзю

Рры!

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 16:50

Здравствуйте уважаемые! Почему-то не могу купить и поставить парк. Покупаю, ставлю на место, жму на зеленую галочку и... игра сбрасывает и все начинается по новой. То есть по новой загрузка игры.

Здравствуйте. Информация передана специалистам, пожалуйста, ожидайте исправления.

#18 Кайдзю

Кайдзю

Рры!

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 17:12

Глюков все больше пока что.

1.Эта дорога так делает постоянно ( в прикрепленных файлах картинка)

2. Задания жителей задолбали глючить, если честно. набираю нужное количество ингредиентов, нажимаю кнопку "Завершить", - игра тут же сбрасывается, самостоятельно перезагружается, и задание не засчитывается. Ни денег, ни опыта, ничего. Бесит? Бесит еще как.
3. кристаллы так и не доехали. ни за прошлый день, ни за этот

Здравствуйте. По пунктам:

1. Это сбой графики, происходящий вследствие уже других ошибок. Т.е. если вы попали на ошибку со сдачей товаров жильцу или что-то подобное поймали, игра перезагружается и возникает графический сбой. В данном случае нужно вручную обновить страничку с игрой / перезайти в игру.
2. Информация передана специалистам, но из-за плавающего характера ошибки её не удается пока поправить - вероятнее всего будет исправлено в течение следующей недели.

3. Кристаллы не начисляются, если были пропущены какие-то дни. В данном случае проверяем информацию по вашему аккаунту, проверка займет некоторое время.

#19 plr1622

plr1622

Новичок

• Градостроители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 20:59

3. Кристаллы не начисляются, если были пропущены какие-то дни. В данном случае проверяем информацию по вашему аккаунту, проверка займет некоторое время.

Не пропускала я никаких дней. даже игру не выключала вообще - она висит на постоянке в открытом окне с самого первого дня.

#20 Кайдзю

Кайдзю

Рры!

• Администраторы
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 19:28

Не пропускала я никаких дней. даже игру не выключала вообще - она висит на постоянке в открытом окне с самого первого дня.

Вероятно, в этом и проблема. Если вы не закрываете игру и не перезаходите в неё, игра не фиксирует факт, что вы зашли.

Т.е. чтобы засчиталась награда за новый день, должно быть соблюдено два условия:

- изменилась дата на сервере (начался новый день)

- игрок вошел в игру

Когда вы не закрываете игру, игра думает, что второго условия не случилось и не делает отметку.

Мы проверим эту гипотезу и поправим, если это так.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных